Plasipack 36036, GeoBubble - Восьмерки, солярное накрытие для бассейнов, ширина погонного метра 3,6 м

1 310.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Солярное накрытие для бассейна Geo Bubble от английской компании Plasipack представляет собой полотно из полиэтилена высокой плотности с воздушными пузырьками особой формы в виде Восьмерок.
Солярный тент ложится на зеркало воды бассейна и сводит к минимуму испарение воды, которое является основным источником потерь тепла бассейна.
Помимо снижения испарения, пузырьковая пленка защищает бассейн от пыли, листьев, насекомых и прочих загрязнений, которые притягиваются зеркалом воды бассейна, что существенно снижает нагрузку на систему фильтрации и сокращает расход средств обработки воды.
Особенность накрытия Geo Bubble - это форма сдвоенных пузырьков с воздухом, усиленная защита от УФ излучения и повышенная стойкость к химическим реагентам, что продлевает жизнеспособность накрытия до 25%.
Для удобства использования накрытия применяются специальные наматывающие устройства.

Размер накрытия рассчитывается Таким образом: выбирается правильная ширина и подбирается длина, согласно размерам бассейна (кратность 0,5м).
Если бассейн круглый или овальный, то форма покрытия вырезается покупателем по месту с уменьшенным отступом по 5-10 см от зеркала воды.

Цена на сайте - за квадратный метр.
Plasipack 36036, GeoBubble - Восьмерки, солярное накрытие для бассейнов, ширина погонного метра 3,6 м купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Cпасибо за посещение нашего сайта!

Подробное описание, характеристики: Plasipack 36036

Характеристики

Ширина 3,6 м
Информация Ширина 3,6м
Гарантия не предусмотрена
Материал ПВХ с ячейками воздуха
Производитель Plasipack
Серия Solar Pool Covers
Страна - производитель Великобритания
Толщина материала 400 микрон
Упаковка стрейч
Цвет синий

Отзывы 0

Рекомендуемые товары