Bestway 44037-pink, надувной матрас 190x99см. Розовый коктейль
- Артикул:44037-pink
- 0
- Длина:190 см
- Ширина:99 см
- Информация:Длина 190 x Ширина 99см
- Вес:1,4 кг
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 190 см |
| Ширина | 99 см |
| Информация | Длина 190 x Ширина 99см |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Tropical beverage lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,24 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | розовый |