Intex 28022, тент для надувного бассейна, Д366см

630.00грн 600.00грн
Есть в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Тент (крышка для бассейна), созданный из высококачественного ПВХ, гарантирует надежное укрытие от опавших листьев, насекомых, пыли, и другого летающего мусора пока бассейн не в использовании.
Крышки для бассейнов в значительной степени уменьшают возможность развития водорослей в воде, которым для жизнеобеспечения нужно солнце для фотосинтеза. Тент защитит материал верха бассейна от преждевременного выцветания на солнце.
Для предотвращения соскальзывания, тент Intex 28022 крепится по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком. Данная модель тента предназначена для круглых наливных бассейнов Intex диаметром 366 см.
Перед покупкой убедитесь, что по размеру он совпадет с диаметром вашего бассейна.
Так же, следует добавить, что тенты Intex значительно выигрывают по качеству материала и долговечности у тентов Bestway, которые изготовлены из плетеного материала (как мешки для сахара) и которые через 2-3 года сами рассыпаются и становятся дополнительным источником загрязнений в бассейне.
Intex 28022, тент для надувного бассейна, Д366см купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание!

Подробное описание, характеристики: Intex 28022

Характеристики

Информация Диаметр 366см
Производитель Intex
Страна - производитель Китай

Отзывы 0

Рекомендуемые товары