Intex 28252, каркасный бассейн 549 x 122 см Metal Frame Pool

Насос-фильтр картриджный: 5678 л/час Насос-фильтр картриджный: 5678 л/час
Лестница: Есть Лестница: Есть
Подстилка: Есть Подстилка: Есть
Тент: Есть Тент: Есть
22 810.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Данный бассейн (Intex 28252) быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.

Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.

Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип A. Для Такого объема воды бассейн желательно доукомплектовать песчаным фильтр-насосом, а не картриджным.

Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.

Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.

Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.

Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.

Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что и затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Intex 28252, каркасный бассейн 549 x 122 см Metal Frame Pool купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Cпасибо за посещение нашего сайта!

Подробное описание, характеристики: Intex 28252

Характеристики

Диаметр 549 см
Высота 122 см
Информация Диаметр 549 x Высота 122см
Вес 90 кг
Высота лестницы 122 см
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Лестница Есть
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 5678 л/час
Объем воды 24310 л
Подстилка Есть
Производитель Intex
Размер упаковки 76,6x50,5x115 см
Серия Metal Frame Pool
Сливной клапан есть
Страна - производитель Китай
Тент Есть
Упаковка картонная коробка
Форма Круглый
Цвет синий

Отзывы 0

Каркасные бассейны Intex

Рекомендуемые товары