Intex 28762, каркасный бассейн 732 x 132 см Prism Frame Pool

Насос-фильтр картриджный: 9464 л/час Насос-фильтр картриджный: 9464 л/час
Лестница: Есть Лестница: Есть
Подстилка: Есть Подстилка: Есть
Тент: Есть Тент: Есть
28 150.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Бассейн Prism Frame Pool Intex 28762 по размерам и форме похож на Intex 28262.
Основное отличие - это то, что бассейн укомплектован более прочными профилированными овальными трубами каркаса, а не круглыми. Второе отличие - светло-голубой цвет, а не синий.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.

Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.

Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 9464 л/час, картридж - тип B. Для Такого объема воды бассейн желательно доукомплектовать песчаным фильтр-насосом, а не картриджным.

Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.

Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.

Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.

Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.

Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что и затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Intex 28762, каркасный бассейн 732 x 132 см Prism Frame Pool купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Оставляйте отзывы о магазине, нам важно узнать Ваше мнение!

Подробное описание, характеристики: Intex 28762

Характеристики

Диаметр 732 см
Высота 132 см
Информация Диаметр 732 x Высота 132см
Вес 140,8 кг
Высота лестницы 132 см
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Лестница Есть
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 9464 л/час
Объем воды 47200 л
Подстилка Есть
Производитель Intex
Размер упаковки 60x90x117 см
Серия Prism Frame Pool
Сливной клапан есть
Страна - производитель Китай
Тент Есть
Упаковка картонная коробка
Форма Круглый
Цвет синий

Отзывы 0

Каркасные бассейны Intex

Рекомендуемые товары