Intex 58857, надувной матрас для плавания
- Артикул:58857
- 0
- Длина:155 см
- Ширина:97 см
- Информация:Длина 155 x Ширина 97см
- Вес:1,8 кг
- Вес упаковки:2,0 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 155 см |
| Ширина | 97 см |
| Информация | Длина 155 x Ширина 97см |
| Вес | 1,8 кг |
| Вес упаковки | 2,0 кг |
| Внутренняя система | i-beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер | 155x97 см |
| Серия | Floating Comfort Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | матрас-кресло |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |