Intex 68324, надувная лодка EXCURSION 4 Set

6 711.00грн 6 265.00грн
Есть в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Лодка Excursion-4 (Intex 68324) является привлекательным круизёром для интересных походов по разным водоемам (рекам, озерам).

Удобные сидения с надувными спинками создают полный комфорт. Недаром лодка, созданная для 4-х путешественников, называется «Экскурсия». В комплекте: весла из алюминия; ручной насос.

Лодка произведена из ПВХ "Super Tough" по передовой технологии спайки деталей сваркой высокочастотным током. ПВХ сплавляется в монолит и обеспечивает швам увеличенную прочность. Достоинством Такой сварки является особый контроль качества соединений. Соединение без клея также уменьшает массу лодки и повышает герметичность. Все лодки Intex типа "EXCURSION" (серого цвета) выполнены из более плотного материала - 0.75см, чем лодки Intex других типов.

Надувной пол выполнен с перегородками, располагающимися параллельно бортам, создавая продольные каналы. Пол данной конструкции значительно повышает плавучесть и жёсткость лодки, что создает возможность преодоления перекатов на реках. Такой пол также предотвращает неприятный конденсат при охлаждении днища холодной водой.
Intex 68324, надувная лодка EXCURSION 4 Set купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!

Подробное описание, характеристики: Intex 68324

Характеристики

Длина 315 см
Ширина 165 см
Высота 43 см
Информация (ДxШxВ) 315 x 165 x 43см
Вес упаковки 22 кг
Гарантия Не предусмотрена
Дно надувное
Максимальная нагрузка 400 кг
Материал Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
Производитель Intex
Размер упаковки 61-28-54 см
Серия EXCURSION 4 BOAT SET
Страна - производитель Китай
Тип надувная лодка
Толщина материала 0,75 мм
Упаковка Картонная коробка

Отзывы 0

Рекомендуемые товары