Intex 68349, надувная лодка SEAHAWK-300

2 880.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Данная надувная надежная лодка Seahawk 3 отлично применима на небольших и крупных водоемах (озёрах, реках, прудах). Создана для эксплуатации 3-мя человеками.

Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough), который стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что придает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Лодка также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.

Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Низкий вес всего комплекта и компактность его в сборе создают достаточно легкую и удобную транспортировку.
Intex 68349, надувная лодка SEAHAWK-300 купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!

Подробное описание, характеристики: Intex 68349

Характеристики

Длина 295 см
Ширина 137 см
Высота 43 см
Информация (ДxШxВ) 295 x 137 x 43см
Вес упаковки 25,8 кг
Гарантия Не предусмотрена
Дно надувное
Максимальная нагрузка 300 кг
Материал Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
Производитель Intex
Страна - производитель Китай
Толщина материала 0,58 мм
Упаковка Картонная коробка

Отзывы 0

Рекомендуемые товары