Intex 68612, ручной насос тип I

180.00грн
Есть в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Благодаря насосу малой емкости от Intex Double Quick I Hand Pump теперь ничто не сможет испортить отдых с надувными изделиями.
Независимо от доступности электропитания, погодных условий и места времяприпровождения можно использовать ручной насос для накачивания лодок, мячей,, матрасов, бассейнов, детских резиновых игрушек и многих других надувных предметов.

Так как насос состоит из легкого ударопрочного пластика, его практически невозможно вывести из строя или сломать. Ручной насос Intex удобен в использовании, компактен. В комплекте к ручному насосу Intex I имеется гофрированный шланг и три разных насадки-переходника. Они предназначены для надувания изделий с разными по размеру клапанами. Идеально подходит для любых надувных товаров Intex и Bestway.

Воздух нагнетается с помощью поршня, который двигается в обоих направлениях. Поэтому процесс проходит в несколько раз быстрее, чем при накачивании обычным ручным насосом.

Стоит добавить, что данный насос удобен в использовании для небольших надувных изделий либо для подкачки уже надутых изделий. Для более крупных изделий рекомендуем выбрать ручные или ножные насосы большей производительности.

Ручной насос Intex будет незаменим в быту любого человека. Он сэкономит время на организацию отдыха.
Intex 68612, ручной насос тип I купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Желаем хорошего настроения!

Подробное описание, характеристики: Intex 68612

Характеристики

Высота 29 см
Информация Высота 29см
Вес 0,45 кг
Гарантия не предусмотрена
Материал пластик
Производитель Intex
Размер упаковки 30x10x10 см
Серия Double Quick I Hand Pump
Страна - производитель Китай
Упаковка картонная коробка
Цвет черный
Шланг гофрированный 1 шт

Отзывы 0

Рекомендуемые товары