Crystal Pool 2101, Quick Chlorine Tablets. Быстрый Хлор, 1кг

450.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Описание
Быстрорастворимые маленькие таблетки хлора по 20 грамм каждая. Служат для первичной дезинфекции воды (шоковая обработка, ударная обработка). Используют при первом наполнении бассейна водой, затем каждую неделю с целью полного уничтожения микрофлоры воды бассейна. Содержат около 56% активного хлора.

Свойства:

растворяются быстро и без остатка;
для больших и малых бассейнов;
дополнительно осветляют воду;
работает в теплой воде и на солнце.
Способ применения:

Установить уровень pH в диапазоне 7.0-7.4.
Добавить препарат в воду бассейна предварительно растворенным, или положить необходимое количество таблеток в поплавок, или в скиммер при включенной фильтрации. После полного растворения воздержаться от купания до установления идеального уровня свободного хлора на уровне 0.6-1.0 мг/л. После технического перерыва перед введением бассейна в эксплуатацию необходимо снова обеспечить значение рН в диапазоне 7.0-7.4. Использовать один раз в неделю или более часто для ударной хлорной обработки.
Дозировка:

5 таблеток на каждые 10 куб.м. воды.

Меры предосторожности:

Не бросать в бассейн (опасность изменения цвета материалов)! Беречь в недосягаемом для детей месте в сухом темном помещении при температуре от +5 до +25С в плотно закрытой заводской упаковке. Вызывает раздражение глаз и дыхательных путей. Не допускать попадания на кожу и слизистые оболочки. В случае попадания, пораженное место промыть значительным количеством чистой воды. При наличии дальнейшего раздражения немедленно обратиться к врачу. Производитель не несет ответственности за использование продукта вне поля своих рекомендаций и влияния.

Основное действующее вещество:
трихлоризоциануровая кислота.

Срок годности:
4 года с даты изготовления.
Crystal Pool 2101, Quick Chlorine Tablets. Быстрый Хлор, 1кг купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Оставляйте отзывы о магазине, нам важно узнать Ваше мнение!

Подробное описание, характеристики: Crystal Pool 2101

Характеристики

Информация Вес 1кг
Вес 1 кг
Гарантия 4 года
Действующее вещество трихлоризоциануровая кислота
Производитель Crystal Pool
Серия Quick Chlorine Tablets
Страна - производитель Германия
Упаковка Ведерко
Форма таблетки 50г
Цвет белый

Отзывы 0

Рекомендуемые товары