Intex 28314, каркасный бассейн 300 x 175 x 80 см Prism Frame Pool

Насос-фильтр картриджный: 2006 л/час Насос-фильтр картриджный: 2006 л/час
Лестница: Есть Лестница: Есть
9 800.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Этот бассейн (Intex 28314) привлекательного голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. Специально подготавливать грунт нет необходимости. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.

Данный бассейн комплектуется высокопроизводительным фильтрующим картриджным насосом, хорошо очищающим воду и удобной лестницей. Материал чаши выполнен по особой новейшей технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Intex 28314, каркасный бассейн 300 x 175 x 80 см Prism Frame Pool купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание!

Подробное описание, характеристики: Intex 28314

Характеристики

Длина 300 см
Ширина 175 см
Высота 80 см
Информация (ДxШxВ) 300 x 175 x 80см
Вес 47,2 кг
Высота лестницы 80 см
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Лестница Есть
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 2006 л/час
Объем воды 3539 л
Производитель Intex
Размер упаковки 50x40x157 см
Серия Prism Frame Pool
Сливной клапан есть
Страна - производитель Китай
Упаковка картонная коробка
Форма Прямоугольный
Цвет голубой

Отзывы 0

Каркасные бассейны Intex

Рекомендуемые товары