Intex 28404, джакузи PureSpa Bubble Therapy

Насос-фильтр картриджный: Есть Насос-фильтр картриджный: Есть
Подстилка: Есть Подстилка: Есть
Тент: Есть Тент: Есть
21 060.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Диаметр внутренней поверхности составляет почти 150 сантиметров, а рассчитанная вместимость - четыре человека. Эти цифры говорят о том, что процесс приятного аэро массажа можно будет получать всей семьей вместе. 120 струй расположенных по всей поверхности дна обеспечат массаж всех важнейших областей тела, а именно: ног, спины, поясничной области.

Достаточно мощный 800 Вт насос позволяет регулировать силу подачи струй пузырьков и справляется с подачей 120 сильных струй одновременно. также насос это лишь одна из функций всей электронной системы. Дополнительно она включает в себя функцию подогрева воды в джакузи до 2.5 градусов в час и очищает воду картриджным фильтр-насосом (картриджи типа S1). Все эти опции можно регулировать с сенсорного пульта управления, который находится рядом с джакузи. Умная электронная система самостоятельно "умягчает" воду для лучшей производительности и сохранности форсунок для пузырьков.

В комплекте с джакузи поставляется набор специальных полосок для теста воды, а также поплавок, в который помещаются обеззараживающие воду таблетки. Прочный и гибкий материал джакузи позволяет упаковать ее в компактную сумку, которая очень удобна для переноса и хранения. Для того, чтобы поместить джакузи на землю и в это время она не пачкалась, а также не теряла температуру от холодной земли в комплекте предусмотрена специальная термо подстилка. На случай если вам нужно оставить джакузи с водой прилагается легко прикрепляющаяся крышка-тент, которая не позволит загрязнениям попасть в воду.
Intex 28404, джакузи PureSpa Bubble Therapy купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятного Вам дня!

Подробное описание, характеристики: Intex 28404

Характеристики

Диаметр 191 см
Высота 71 см
Информация Диаметр 191 x Высота 71см
Вес 46 кг
Внутренний диаметр 145 см
Гарантия не предусмотрена
Материал ламинированный ПВХ
Насос-фильтр картриджный Есть
Объем воды 795
Подстилка Есть
Подстилка-антиохлаждение есть
Производитель Intex
Размер упаковки 80x57x52 см
Система смягчения воды Hard Water
Страна - производитель Китай
Тент Есть
Толщина материала 0,7 мм
Упаковка картонная коробка
Форма Круглый

Отзывы 0

Рекомендуемые товары