Intex 44113, Качели 170x235x200см, 2-в-1, 1,5 - 10 лет
- Артикул:44113
- 8
- Диаметр:6 см
- Длина:170 см
- Ширина:235 см
- Высота:200 см
- Информация:(ДxШxВ) 170 x 235 x 200см
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 235 см |
| Высота | 200 см |
| Информация | (ДxШxВ) 170 x 235 x 200см |
| Вес | 24,3 кг |
| Возраст ребенка | 1,5-5л; 3-10л |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 120x27x40 |
| Серия | Swing & Glide |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |