Intex 48473, детский надувной манеж-батут, желтый
- Артикул:48473
- 0
- Длина:117 см
- Ширина:117 см
- Высота:117 см
- Информация:(ДxШxВ) 117 x 117 x 117см
- Вес:3,4 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 117 см |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 117 см |
| Информация | (ДxШxВ) 117 x 117 x 117см |
| Вес | 3,4 кг |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 34x31x28 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной батут-манеж |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |