Intex 48474, Игровой надувной манеж-батут "Игровая площадка"
- Артикул:48474
- 0
- Диаметр:130 см
- Высота:104 см
- Информация:Диаметр 130 x Высота 104см
- Вес:2,5 кг
- Возраст ребенка:от 6 месяцев
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 130 см |
| Высота | 104 см |
| Информация | Диаметр 130 x Высота 104см |
| Вес | 2,5 кг |
| Возраст ребенка | от 6 месяцев |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30,5x27,5x10,5 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной игровой центр |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |