Intex 57453, детский игровой центр бассейн с горкой Радуга, 297 x 193 x 135см, от 3 лет
- Артикул:57453
- 26
- Длина:297 см
- Ширина:193 см
- Высота:135 см
- Информация:(ДxШxВ) 297 x 193 x 135см
- Вес:7,4 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Информация | (ДxШxВ) 297 x 193 x 135см |
| Вес | 7,4 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 248 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | RAINBOW RING PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |