Intex 58426, надувной детский бассейн 147х33 см
- Артикул:58426
- 55
- Диаметр:147 см
- Высота:33 см
- Информация:Диаметр 147 x Высота 33см
- Вес:3,13 кг
- Возраст ребенка:2+ лет
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Информация | Диаметр 147 x Высота 33см |
| Вес | 3,13 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 288 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 27x23x7 см |
| Серия | Crystal Blue Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | синий |