- ...
- Главная
- Ремкомплекты для ПВХ
- Jlong 290139, ремкомплект Клей и Заплатка (Intex 59632)
Jlong 290139, ремкомплект Клей и Заплатка (Intex 59632)
-
Рейтинг:
- Артикул:290139
- 122
- Длина:18 см
- Ширина:6,5 см
- Информация:Длина 10 x Ширина 6,5см
- Вес:5,7 г
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
Описание
Ремонт любимого надувного аксессуара можно провести самостоятельно. Для этого вам потребуется ремкомплект intex 59632. Клей специально предназначенный для ПВХ материалов надежно зафиксирует приклеенную прозрачную заплатку, идущую в комплекте.
Для ремонта потребуется прижать ПВХ заплатку к месту пореза на 4-5 часов. Место пореза предварительно необходимо очистить и нанести на него слой специального клея из тюбика.
Состав клея разработан Таким образом, что после высыхания надежно вулканизирует заплатку с основой поврежденного аксессуара. И теперь им можно пользоваться вновь.
Jlong 290139, ремкомплект Клей и Заплатка (Intex 59632) купить по лучшей цене в Закарпатье, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок и отличного настроения!
Подробное описание, характеристики: Jlong 290139
Характеристики
| Длина | 18 см |
| Ширина | 6,5 см |
| Информация | Длина 10 x Ширина 6,5см |
| Вес | 5,7 г |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Количество заплаток | 2 шт |
| Материал | Клей и заплатка ПВХ |
| Производитель | Jlong |
| Размер | 6,5x18 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Клей+2 заплатки |
| Упаковка | блистер |
| Цвет | прозрачный |
Отзывы 0
Рекомендуемые товары
Intex 59631, ремкомплект, самоклеющиеся заплатки, 6шт.
Производитель:Intex
Артикул:59631
137Длина:7 см
Ширина:7 см
Вес упаковки:0,1 кг
Количество заплаток:6 шт (самоклеющиеся)
Тип:самоклейки для сухой поверхности
Артикул:59631
137Длина:7 см
Ширина:7 см
Вес упаковки:0,1 кг
Количество заплаток:6 шт (самоклеющиеся)
Тип:самоклейки для сухой поверхности
Bestway 62068, ремкомплект для надувных изделий из ПВХ
Производитель:Bestway
Артикул:62068
82Вес упаковки:0,1 кг
Количество заплаток:10 шт (самоклеющиеся)
Размер:6,5x6,5 см
Тип:самоклейки для сухой поверхности
Артикул:62068
82Вес упаковки:0,1 кг
Количество заплаток:10 шт (самоклеющиеся)
Размер:6,5x6,5 см
Тип:самоклейки для сухой поверхности
Intex 10860m, универсальный ремкомплект, разные латки 15x7,5см. 5шт
Производитель:Intex
Артикул:10860m
48Длина:15 см
Ширина:7,5 см
Вес упаковки:0,1 кг
Клей:Нет
Тип:латки для ремонта ПВХ
Форма:прямоугольные 5 шт
Артикул:10860m
48Длина:15 см
Ширина:7,5 см
Вес упаковки:0,1 кг
Клей:Нет
Тип:латки для ремонта ПВХ
Форма:прямоугольные 5 шт
Khimik-Plus dr-boat, Клей-герметик Dr.Boat для ремонта ПВХ изделий, 40мл
Производитель:Khimik-Plus
Артикул:dr-boat
43Размер:12х4см
Тип:Клей
Артикул:dr-boat
43Размер:12х4см
Тип:Клей
Bestway 62091, ремкомплект для надувных изделий из ПВХ
Производитель:Bestway
Артикул:62091
42Вес упаковки:0,1 кг
Количество заплаток:10 шт (самоклеящаяся)
Размер:6,5x6,5 см
Тип:самоклейки для мокрой поверхности
Артикул:62091
42Вес упаковки:0,1 кг
Количество заплаток:10 шт (самоклеящаяся)
Размер:6,5x6,5 см
Тип:самоклейки для мокрой поверхности












































