Intex 59631, ремкомплект, самоклеющиеся заплатки, 6шт.

60.00грн
Есть в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Сколько радости приносит надувная продукция Intex! Взрослые охлаждаются в бассейне, не отходя от дома. Рядом плескаются и хохочут счастливые детишки, забавляясь с яркими и диковинными аксессуарами. И даже самые крохотные человечки осваивают водную стихию, обезопасив себя жилетом. Или взобравшись на плотик в виде причудливой зверушки.

Нарушить идиллию могут лишь непредвиденные случаи. К примеру, повреждение любимой надувной вещицы. Нужно срочно спасать ситуацию! И самый быстрый помощник в Такой беде – Набор самоклеющихся заплаток: Ремкомплект Intex 59631, 6 шт 7x7см. Они просты в применении – прикладываются к пробоине. Быстро сохнут – всего за 30 минут. И наклеивают их на любую продукцию – лодку, плотик, бассейн, матрас и даже игровой центр. Но только на сухую поверхность.

День спасен. При том, очень оперативно. Детишки вновь смеются. Взрослые счастливы. Любимая вещь цела и невредима. Не дайте мелким неприятностям испортить отдых!
Intex 59631, ремкомплект, самоклеющиеся заплатки, 6шт. купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Довольный клиент-залог хороших продаж!

Подробное описание, характеристики: Intex 59631

Характеристики

Длина 7 см
Ширина 7 см
Информация Длина 7 x Ширина 7см
Вес упаковки 0,1 кг
Гарантия не предусмотрена
Количество заплаток 6 шт (самоклеющиеся)
Материал заплатки для ПВХ
Производитель Intex
Страна - производитель Китай
Тип самоклейки для сухой поверхности
Упаковка блистер
Цвет прозрачный

Отзывы 0

Рекомендуемые товары