Intex 10860m, универсальный ремкомплект, разные латки 15x7,5см. 5шт
- Артикул:10860m
- 30
- Длина:15 см
- Ширина:7,5 см
- Информация:Длина 15 x Ширина 7,5см
- Вес:100 г
- Вес упаковки:0,1 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7,5 см |
| Информация | Длина 15 x Ширина 7,5см |
| Вес | 100 г |
| Вес упаковки | 0,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Клей | Нет |
| Материал | 5 заплаток |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | латки для ремонта ПВХ |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет |
| Форма | прямоугольные 5 шт |
| Цвет | разноцветный |