Intex 57403, надувной детский бассейн 166 x 100 x 25см
- Артикул:57403
- 41
- Длина:166 см
- Ширина:100 см
- Высота:25 см
- Информация:(ДxШxВ) 166 x 100 x 25см
- Вес:1,7 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | (ДxШxВ) 166 x 100 x 25см |
| Вес | 1,7 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 90 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | RECTANGULAR POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |