Intex 57537-grey, надувной плотик Самолетик 132x130 см
- Артикул:57537-grey
- 0
- Длина:132 см
- Ширина:130 см
- Информация:Длина 132 x Ширина 130см
- Вес:1 кг
- Возраст ребенка:от 3 лет
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 132 см |
| Ширина | 130 см |
| Информация | Длина 132 x Ширина 130см |
| Вес | 1 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Производитель | Intex |
| Серия | WATER GUN PLANE RIDE-ONS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Цвет | серый |