Intex 57539, надувной плотик Звездолет
- Артикул:57539
- 0
- Длина:147 см
- Ширина:127 см
- Информация:Длина 147 x 127см
- Возраст ребенка:от 3 лет
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 147 см |
| Ширина | 127 см |
| Информация | Длина 147 x 127см |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | Water Gun Spaceship |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | детский надувной плотик |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | белый/оранжевый |