Воздушные насосы
Intex 57564, надувной плотик Милая Лама
- Артикул:57564
- 2
- Длина:135 см
- Ширина:94 см
- Высота:112 см
- Информация:(ДxШxВ) 135 x 94 x 112см
- Вес:1,6 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 135 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 112 см |
| Информация | (ДxШxВ) 135 x 94 x 112см |
| Вес | 1,6 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | SWAN RIDE-ON |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | белый |