Intex 59642, надувные нарукавники, 25x17см, 6-12 лет
- Артикул:59642
- 39
- Длина:25 см
- Ширина:17 см
- Информация:Длина 25 x Ширина 17см
- Вес:0,12 кг
- Возраст ребенка:от 6 до 12 лет
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Информация | Длина 25 x Ширина 17см |
| Вес | 0,12 кг |
| Возраст ребенка | от 6 до 12 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | LARGE ARM BANDS Bands |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувные нарукавники для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | оранжевый |