Intex 56265, надувной круг Надкушенный Пончик, 94x23 см, от 9л
- Артикул:56265
- 54
- Диаметр:94 см
- Высота:23 см
- Информация:Диаметр 94см
- Вес:0,5 кг
- Возраст ребенка:от 9 лет
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Диаметр | 94 см |
| Высота | 23 см |
| Информация | Диаметр 94см |
| Вес | 0,5 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | DONUT TUBE |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Цвет | бело-розовый |