Bestway 44038, надувной плотик Пицца, 188x130см. BestWay
- Артикул:44038
- 15
- Длина:188 см
- Ширина:130 см
- Информация:Длина 188 x Ширина 130см
- Вес:1,7 кг
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 188 см |
| Ширина | 130 см |
| Информация | Длина 188 x Ширина 130см |
| Вес | 1,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pizza Party Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | треугольный |
| Цвет | разноцвет |