Intex 59661, надувной жилет для плавания Коралловые рыбки. 41x30см, 3-5л
- Артикул:59661
- 76
- Ширина:30 см
- Высота:41 см
- Информация:Ширина 30 x Высота 41см
- Вес:0,5 кг
- Возраст ребенка:от 3 до 5 лет
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Ширина | 30 см |
| Высота | 41 см |
| Информация | Ширина 30 x Высота 41см |
| Вес | 0,5 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 5 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 18-23 кг |
| Материал | высокопрочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | TROPICAL BUDDIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | детский надувной жилет |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | оранжевый |