Intex 58776, надувной плотик Картофельные Чипсы, 178x140см
- Артикул:58776
- 22
- Длина:178 см
- Ширина:140 см
- Информация:Длина 178 x Ширина 140см
- Вес:2,3 кг
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 178 см |
| Ширина | 140 см |
| Информация | Длина 178 x Ширина 140см |
| Вес | 2,3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | POTATO CHIPS FLOAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | красный |