Intex 58802, надувной матрас для плавания
- Артикул:58802
- 5
- Длина:160 см
- Ширина:75 см
- Информация:Длина 160 x Ширина 75см
- Вес:1,0 кг
- Вес упаковки:1,0 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Информация | Длина 160 x Ширина 75см |
| Вес | 1,0 кг |
| Вес упаковки | 1,0 кг |
| Внутренняя система | i-beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер | 160-85 см |
| Серия | King Kool Lounges |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной матрас-кресло |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | бежевый с разноцветными полосами |