Воздушные насосы
Intex 59720, надувной матрас для плавания, 3 цвета
- Артикул:59720
- 0
- Длина:183 см
- Ширина:69 см
- Информация:Длина 183 x Ширина 69см
- Вес:0,6 кг
- Внутренняя система:2 air chambers
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 183 см |
| Ширина | 69 см |
| Информация | Длина 183 x Ширина 69см |
| Вес | 0,6 кг |
| Внутренняя система | 2 air chambers |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | FASHION MATS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,18мм |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | разноцветный |