Intex 59895-blue, надувной матрас для плавания. Голубой
- Артикул:59895-blue
- 13
- Длина:188 см
- Ширина:71 см
- Информация:Длина 188 x Ширина 71см
- Вес:1 кг
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 188 см |
| Ширина | 71 см |
| Информация | Длина 188 x Ширина 71см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Цвет | голубой |