Intex 64444, надувная кровать 191 x 99 x 51 см
- Артикул:64444
- 0
- Длина:191 см
- Ширина:99 см
- Высота:51 см
- Информация:(ДxШxВ) 191 x 99 x 51см
- Вес:8 кг
- Показать все характеристики
Насос: встроенный электронасос
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
Насос: встроенный электронасос
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 51 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 51см |
| Вес | 8 кг |
| Внутренняя система | DURA-BEAM DELUXE SERIES |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 126 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 37x45x19 см |
| Серия | Prime Comfort Elevated Airbed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | бежевый |