Intex 64926, надувная кровать 203 x 152 x 46 см PremAire
- Артикул:64926
- 11
- Длина:203 см
- Ширина:152 см
- Высота:46 см
- Информация:(ДxШxВ) 203 x 152 x 46см
- Вес:10,2 кг
- Показать все характеристики
Насос: встроенный электронасос
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
Насос: встроенный электронасос
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 46см |
| Вес | 10,2 кг |
| Внутренняя система | FIBER-TECH TECHNOLOGY |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | PremAire SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |