Intex 64759, надувной матрас 203 x 152 x 25 см CLASSIC DOWNY
- Артикул:64759
- 146
- Длина:203 см
- Ширина:152 см
- Высота:25 см
- Информация:(ДxШxВ) 203 x 152 x 25см
- Вес:4,6 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 25см |
| Вес | 4,6 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 37x30,5x11,5 см |
| Серия | STANDARD SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |