Bestway 69619bw, надувной матрас 203х142х15 см, туристический
- Артикул:69619bw
- 10
- Длина:203 см
- Ширина:142 см
- Высота:15 см
- Информация:(ДxШxВ) 203 x 142 x 15см
- Вес:3,1 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 203 см |
| Ширина | 142 см |
| Высота | 15 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 142 x 15см |
| Вес | 3,1 кг |
| Внутренняя система | I Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал | полиэстер |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 45x19 см |
| Серия | AdventuRest Insulated Queen |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной матрас для кемпинга |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |