Intex 66551, надувное кресло 117 x 100 x 66 см раскладное (68565)
- Артикул:66551
- 14
- Длина:117 см
- Ширина:100 (224) см
- Высота:66 см
- Информация:(ДxШxВ) 117 x 100 (224) x 66см
- Вес:4,9 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 117 см |
| Ширина | 100 (224) см |
| Высота | 66 см |
| Информация | (ДxШxВ) 117 x 100 (224) x 66см |
| Вес | 4,9 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 33x18x37 см |
| Серия | PULL-OUT CHAIR |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувное кресло |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |