Intex 64098, надувной матрас 191 x 71 x 11 см кемпинговый с подголовником, тканевый
- Артикул:64098
- 32
- Длина:191 см
- Ширина:71 см
- Высота:11 см
- Информация:(ДxШxВ) 191 x 71 x 11см
- Вес:1,5 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 191 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 11 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 71 x 11см |
| Вес | 1,5 кг |
| Внутренняя система | Wave Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с тканевым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 15x15x21 см |
| Серия | TPU CAMPING MAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной матрас для кемпинга |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | оранжевый |