Bestway 69625bw, надувная подушка 49,5 x 28,5 x 12 см
- Артикул:69625bw
- 25
- Длина:49,5 см
- Ширина:28,5 см
- Высота:12 см
- Информация:Длина 49,5 x Ширина 28,5см
- Вес:0,2 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 49,5 см |
| Ширина | 28,5 см |
| Высота | 12 см |
| Информация | Длина 49,5 x Ширина 28,5см |
| Вес | 0,2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | полиуритан |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 12x9x9 см |
| Серия | Alpinelite |
| Страна - производитель | Kитай |
| Тип | надувная флокированая подушка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |