Intex 64097, надувной матрас 191 x 76 x 17 см кемпинговый, тканевый с USB-насосом
- Артикул:64097
- 19
- Длина:191 см
- Ширина:76 см
- Высота:17 см
- Информация:(ДxШxВ) 191 x 76 x 17см
- Вес:2 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 191 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 17 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 76 x 17см |
| Вес | 2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с тканевым покрытием |
| Насос | USB-насос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30,6x16x16 см |
| Серия | CAMPING MAT TENT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной матрас для кемпинга |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |