Intex 68347, надувная лодка SEAHAWK 200

2 700.00грн
Есть в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Данная надувная надежная лодка Seahawk 200 отлично применима на небольших и крупных водоемах (озёрах, реках, прудах). В ней свободно и комфортно располагаются 2 человека.

Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough). Он стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, а также и к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что сообщает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Она также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.

Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Лодка укомплектована удобными легкими пластмассовыми веслами и надежным ручным насосом. Низкий вес всего комплекта и компактность его в сборе создают достаточно легкую и удобную транспортировку.
Intex 68347, надувная лодка SEAHAWK 200 купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок и отличного настроения!

Подробное описание, характеристики: Intex 68347

Характеристики

Длина 236 см
Ширина 114 см
Высота 41 см
Информация (ДxШxВ) 236 x 114 x 41см
Вес 9,2 кг
Гарантия Не предусмотрена
Дно надувное
Максимальная нагрузка 240 кг
Материал Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
Производитель Intex
Серия SEAHAWK 2 BOAT SET
Страна - производитель Китай
Толщина материала 0,50 мм
Упаковка Картонная коробка

Отзывы 2

Рекомендуемые товары