Intex 68765, надувной матрас 203 x 152 x 22 см с насосом и подушками

Насос: ручной насос Насос: ручной насос
880.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Представленный надувной двухместный матрас (INTEX 68765) привлекательной насыщенной синей расцветки является популярной моделью в знаменитой серии Classic Downy Bed. С входящими в комплектацию 2-мя подушками, он является настоящей комфортабельной кроватью в любых домашних, пляжных, походных условиях. Имея небольшой вес (до 5-ти кг), он удобен в транспортировке и в доме для создания временного места для сна.

Матрас произведен из прочного поливинилхлорида по последней новой технологии, обеспечивающей хорошую эргономичность. Верхняя поверхность матраса и подушки с обеих сторон изготовлены с использованием водонепроницаемого флокирования, похожего на велюр. Это украшает матрас и делает его ворсистую поверхность приятной. Такая поверхность еще удобна и тем, что простыни с неё не соскальзывают, отлично прилегая к ней.

Современная внутренняя система матраса Wave Beam формирует волнистость, предотвращает продавливание, способствует крепкому комфортабельному сну.

Материал матраса влагонепроницаем. Матрас может использоваться в водоемах для плавания, он легко очищается и моется. Гладкая нижняя сторона матраса легко протирается тряпкой.

Данный матрас укомплектован надежным ручным насосом. В матрасе установлен усовершенствованный клапан 2 в 1, обеспечивающий быстрое надувание матраса, а также его сдувание. К нему могут подсоединяться все насосы фирмы INTEX (электрические, ножные, ручные).
Intex 68765, надувной матрас 203 x 152 x 22 см с насосом и подушками купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок!

Подробное описание, характеристики: Intex 68765

Характеристики

Длина 203 см
Ширина 152 см
Высота 22 см
Информация (ДxШxВ) 203 x 152 x 22см
Вес 5 кг
Внутренняя система Wave Beam
Гарантия не предусмотрена
Максимальная нагрузка 215 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием
Насос ручной насос
Производитель Intex
Серия Classic Downy Bed
Страна - производитель Китай
Тип надувной флокированный матрас
Толщина материала 0,38/0,52 мм
Упаковка картонная коробка
Цвет синий

Отзывы 0

Рекомендуемые товары