Intex 68950, надувной матрас 191 x 76 x 22 см

320.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Данный надувной одноместный матрас (Intex 68950) является самой привлекательной моделью в известной серии Classic Downy Bed. Он произведен из высококлассного поливинилхлорида и окрашен в насыщенный приятный синий цвет. Такой матрас благодаря компактности и малому весу широко применим в домашних и дачных условиях и в любых походах, а также может быть использован для плавания в водоемах и загара на пляже. Он удобен в хранении и транспортировке и незаменим дома при организации комфортного спального места для гостя.

Усовершенствованная конструкция внутренней системы матраса Wave Beam позволяет избежать продавливания, вмятин и потери формы, что обеспечивает наибольший комфорт во время отдыха и сна. Матрас способен повторять формы тела и создавать комфортный и крепкий здоровый сон.

Флокированное покрытие подобное велюру, расположенное на верхней стороне матраса, создает очень приятное Тактильное чувство. К нему хорошо прилегает постельное белье и предотвращается его скольжение и сползание. Кроме того, это покрытие влагонепроницаемо и хорошо моется. Нижняя поверхность матраса выполнена гладкой и еще легче очищается от загрязнений с помощью влажной тряпки.

Этот матрас снабжен удобным современным клапаном удобной конструкции 2 в 1, которая обеспечивает быстрое надувание и сдувание матраса. Важным преимуществом является то, что к нему подходят все насосы фирмы INTEX: ножные, ручные и электрические? а Так же насосы Bestway.
При накачивании матраса, легко подобрать необходимую степень жесткости.

Intex 68950, надувной матрас 191 x 76 x 22 см купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за посещение сайта intex.net.ua!

Подробное описание, характеристики: Intex 68950

Характеристики

Длина 191 см
Ширина 76 см
Высота 22 см
Информация (ДxШxВ) 191 x 76 x 22см
Вес 2,3 кг
Внутренняя система Wave Beam
Гарантия не предусмотрена
Максимальная нагрузка 100 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием
Насос приобретается отдельно
Производитель Intex
Серия Classic Downy Bed
Страна - производитель Китай
Тип надувной флокированный матрас
Толщина материала 0,38/0,52 мм
Упаковка картонная коробка
Цвет синий

Отзывы 0

Рекомендуемые товары