Maxland ms 2921-3-lux, Батут, 305см с сеткой и лестницей
- Артикул:ms 2921-3-lux
- 0
- Диаметр:305 см
- Ширина:246 см
- Высота:180 см
- Информация:Диаметр 305 x Высота 180см
- Вес:45 кг
- Показать все характеристики
Лестница: Есть
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
Лестница: Есть
| Диаметр | 305 см |
| Ширина | 246 см |
| Высота | 180 см |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 180см |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Лестница | Есть |
| Максимальная нагрузка | 175 кг |
| Материал | сталь, полипропилен, сетка |
| Производитель | Maxland |
| Размер упаковки | 158x49x24 |
| Серия | Trampoline |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |