Воздушные насосы
Ширина 137см - Полуторные кровати и матрасы
Bestway 67002, надувной матрас 191 x 137 x 22 см
- Артикул:67002
- 33
- Длина:191 см
- Ширина:137 см
- Высота:22 см
- Информация:(ДxШxВ) 191 x 137 x 22см
- Вес:3,5 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 22 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 137 x 22см |
| Вес | 3,5 кг |
| Внутренняя система | Coil Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Flocked Air Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |