Intex 64904, надувная кровать 191 x 137 x 46 см PremAire

Насос: встроенный электронасос Насос: встроенный электронасос
3 040.00грн
Есть в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Новинка 2019г.
Люксовая серия Prem Aire

100% проверка изделий на герметичность на стендах фабрики перед упаковкой.

Иногда возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64904 Prem Aire.
За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 137 см и высотой 46 см.
Текстура верхнего покрытия выполнена из ламинированного покрытия, что усиливает прочность и защиту от проколов, по сравнению с похожими менее дорогими изделиями.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.

Компактно складываясь Intex 64904, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Intex 64904, надувная кровать 191 x 137 x 46 см PremAire купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Приятных Вам покупок и отличного настроения!

Подробное описание, характеристики: Intex 64904

Характеристики

Длина 191 см
Ширина 137 см
Высота 46 см
Информация (ДxШxВ) 191 x 137 x 46см
Вес 16,5 кг
Внутренняя система FIBER-TECH TECHNOLOGY
Гарантия не предусмотрена
Максимальная нагрузка 170 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием
Насос встроенный электронасос
Производитель Intex
Серия PremAire SERIES
Страна - производитель Китай
Тип надувная кровать
Толщина материала 0,38/0,53 мм
Упаковка картонная коробка
Цвет серый

Отзывы 0

Рекомендуемые товары