Intex 57429, Игровой надувной манеж "Любимый щенок"

1 190.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Многофункциональный игровой центр «Любимый щенок» Intex 57429 предназначен для детей возрастом 1-6 лет, с возможностью играть в нем нескольким ребятам одновременно.

Батутный домик выполнен из высокопрочных составляющих, имеет кругловатые формы и мягкую поверхность, благодаря чему, вероятность пораниться сведена к нулю, а ребенку будет комфортно и необычайно любопытно находиться внутри. Снаружи надувной домик раскрашен насыщенными, яркими цветами, это позволит крохе с любопытством изучить мир красок. Предусмотрен большой вход, по бокам два крупных окна, где вы постоянно можете наблюдать свое чадо, не волнуясь о его местонахождении. В жаркий день, крыша надувного домика убережет ребенка от перегрева. Игровой центр можно использовать как мелководный бассейн, что обеспечит приятную прохладу. За домиком просто ухаживать и держать в чистоте, достаточно протереть моющим раствором с антисептиком. За счет небольших параметров и веса, детский батут можно спокойно уместить в сумку и отправиться на отдых.

Продумывая времяпровождение на море, возьмите игровой центр «Любимый щенок». Поверьте, ваш маленький озорник, увлеченно будет резвиться в батутном домике с песочком или сможет поплескаться в нем.

Приобретая батутный домик, вы вкладываете во всестороннее развитие малыша, дополняете и расширяете его кругозор и познания окружающей среды, через увлекательный мир игры.
Intex 57429, Игровой надувной манеж "Любимый щенок" купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Cпасибо за посещение нашего сайта!

Подробное описание, характеристики: Intex 57429

Характеристики

Длина 142 см
Ширина 117 см
Высота 122 см
Информация (ДxШxВ) 142 x 117 x 122см
Вес 4,5 кг
Возраст ребенка 1+ лет
Гарантия не предусмотрена
Дно надувное
Максимальная нагрузка 55 кг
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Производитель Intex
Размер упаковки 31x13x36 см
Страна - производитель Китай
Тип надувной батут
Толщина материала 0,32 мм
Упаковка картонная коробка
Цвет желтый

Отзывы 0

Рекомендуемые товары