Intex 58772-dawn, надувной матрас для плавания. Розовый рассвет, 178x84см
- Артикул:58772-dawn
- 0
- Длина:178 см
- Ширина:84 см
- Информация:Длина 178 x Ширина 84см
- Вес:1,4 кг
- Гарантия:не предусмотрена
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 178 см |
| Ширина | 84 см |
| Информация | Длина 178 x Ширина 84см |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | INSPIRATIONAL MAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,28мм |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | розовый |