Bestway 52127-orange, надувная подушка Волна, 38 x 25 x 5 см, оранжевая
- Артикул:52127-orange
- 0
- Длина:38 см
- Ширина:25 см
- Высота:5 см
- Информация:Длина 38 x Ширина 25см
- Вес:0,2 кг
- Показать все характеристики
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
При оформлении заказа до 14:00 отправим товар в тот же день. Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу!
Комплекты: Маски, трубки, ласты для плавания
Трубки для плавания и дайвинга
Ласты для плавания
Маски, очки для плавания
Шапочки для плавания
Беруши и зажимы носа для плавания
Надувные круги, плотики и игрушки
Надувные нарукавники, жилеты и мячи
Надувные шезлонги и матрасы для пляжа
Пластиковые шарики для сухих бассейнов
Термо‑резервуары и плавающие бары
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Информация | Длина 38 x Ширина 25см |
| Вес | 0,2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | Водонепроницаемый ПВХ |
| Производитель | Bestway |
| Страна - производитель | Kитай |
| Тип | надувная флокированая подушка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | оранжевый |