Bestway 62130, аккумуляторный насос, заряд от USB

990.00грн
Нет в наличии
Доставка товаров по Украине

При оформлении заказа до 15:00 отправим товар в тот же день (кроме воскр.)! Есть вопрос? Укажите в комментариях к заказу или уточните у менеджеров

Внимание!

Заказы стоимостью до 500,00 грн отправляются только по предоплате

Описание

Насос 62130 bestway работает от аккумулятора, который заряжается от электросети через шнур USB.

Насос представляет собой компактное удобное устройство предназначенное для быстрого надувания матрасов, бассейнов, лодок и другой "надувки" производителей Intex и BestWay.

Насос работает от аккумулятора, что делает очень удобным его использование при выезде на природу или дачу, когда не возможно соединение с электрической сетью. Высокая производительность устройства - ___ л/м позволяет без труда, за короткое время, надуть даже самый большой надувной бассейн, лодку или матрас. Корпус насоса выполнен из высокопрочного пластика, который прослужит длительное время. Длины провода питания устройства хватает чтобы без проблем его зарядить для последующего использования.

В комплекте с насосом идут специальные 3 насадки, которые позволят производить накачку различных изделий надувного типа Intex, BestWay и др. После использования насос можно просто убрать в бардачек автомобиля.
Bestway 62130, аккумуляторный насос, заряд от USB купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание!

Подробное описание, характеристики: Bestway 62130

Характеристики

Гарантия не предусмотрена
Материал пластик
Производитель Bestway
Страна - производитель Китай
Упаковка картонная коробка
Цвет черный
Шланг -

Отзывы 0

Рекомендуемые товары